Нагреватели Печать
Водяные обогреватели VO/2R Remak Водяные обогреватели VO/2R
Обогреватели изготовлены из медных трубок d= 10mm (геометрия 22х25) и алюм. пластин с шагом 2,1мм. натянутых на трубки. Обогреватели двухрядные, корпус из оцинк. листа (на заказ из нерж. стали). Коллекторы спроектированны так, чтобы обогреватель можно было использовать в "левом" или "правом" положении, при этом сохраняя противоточное течение. Также предусмотрена возможность установки датчика защиты от замерзания в обратке и обезвоздушивания. Мощность обогревателя рекомендуется регулировать при помощи смесительных узлов SUMX. Применение смесительных узлов снижает риск замерзания обогревателя.
 Водяные обогреватели VO/3R RemakВодяные обогреватели VO/3R
Конструкция трехрядных обогревателей VO/3R подобна VO/2R, однако с большим
количеством рядов и более высокой мощностью. Стандартно теплообменники VO/3R
применяются также в водяных охладителях CHV. При обогреве VO/3R используются при
необходимости достижения более высокой мощности.
 Электрические обогреватели EO RemakЭлектрические обогреватели EO
Обогреватели ЕО предназначены для обогрева воздуха в вентсистемах, внешняя силовая сеть которых отличается пиковыми перепадами напряжения, Обогреватели несодержат полупроводниковые реле (SSR), Поэтому для их включения необходимо использовать внештатные средстваю ЕО стандартно подключаются к блокам управления, которые содержат необходимые силовые пусковые устройства и обеспечивабт необходимые защитные функции. Обогреватели оснащены нерж. отопитнльными стержнями, мощность которых приводится за дробью в kW. Защита от перегрева осуществляется двумя термостатами с последовательноми разъединительными контактами, выведенными на самостоятельную клеммную коробку. Первый термостат регулируется в диапазоне 60-90С. Второй зазъединяет теплозащитный округ при достижении температуры поверхности 80С. Защитный контур подключается к блоку управления, который при перегреве обеспечивает отключение от сети.
 Электрические обогреватели EOS RemakЭлектрические обогреватели EOS
Обогреватели ЕОS оснащены нерж. отопительными стержнями, мощность которых приводится за дробью в kW. В клемнике обогревателя на алюминиевом радиаторе установлена электроника переключения, обеспечивающая безконтактное переключение мощности в "нулевой точке". Импульсное регулирование мощности при помощи системы VentoControl является экономичным и не создает электромагнитных помех. EOS защищен от перегрева тримя возвратными предоохранителями. Первый регулируется в диапазоне 60-80С и защищает обогреватель автономно, второй и третий установлены жестко на 80С, их контакты должны быть подсоеденены к системе управления, которая припятствует повторному включению до устранения неисправности.
 Электрические обогреватели EOSX RemakЭлектрические обогреватели EOSX
Обогреватели ЕОSX оснащены нерж. отопительными стержнями, мощность которых приводится за дробью в kW. В клемнике на алюминиевом радиаторе установлена электроника, обеспечивающая безконтактное переключение мощности в "нулевой точке". Ступенчатое импульсное регулирование мощности при помощи системы VentoControl является экономичным и не создает электромагнитных помех. EOSХ защищен от перегрева тримя возвратными предоохранителями. Первый регулируется в диапазоне 60-80С и защищает обогреватель автономно, второй и третий установлены жестко на 80С, их контакты должны быть подсоеденены к системе управления, которая припятствует повторному включению до устранения неисправности.
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru